Инвертор б/у для Honda Civic VIII (4D, 5D)
с бесплатной доставкой в Вологду, Череповец
Купить инвертор на Honda Civic VIII (4D, 5D) (Хонда Цивик 8 (4Д, 5Д)) в Вологде, Череповеце:
Товар в наличии по состоянию на 21.06.2026 16:16:
отсортировать товар по
Инвертор, преобразователь напряжения
инвертор (преобразователь напряжения трансформатор напряжения)
2010; Бензин; 1.3; Гибрид; Хетчбэк (5 дв.); Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/установки.
OEM: 1C800RMX0130
OEM: 1C800RMX0130
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвертор, преобразователь напряжения | Honda Civic 2005-2012 |
2007; Бензин; 1.3; LDA2, Инжектор; Седан; черный; 2007, 1.3л, Гибридный, Инжектор, LDA2, 1B100RMXE07, Седан, черный,
OEM:
1B100
|
|
||
|
инвертор (преобразователь напряжения трансформатор напряжения) | Honda Civic 8 (2005 - 2011) |
2010; Бензин; 1.3; Гибрид; Хетчбэк (5 дв.); Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/установки.
OEM:
1C800RMX0130
|
|
|
Технические характеристики инвертора:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2006–2012 |
| Тип топлива: | Бензин |
| Объём ДВС, л: | 1.3 л |
| OEM-номера: | 1B100, 1C800RMX0130 |
Цена: 27380 руб.
от 15970 до 38790 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Honda Civic VIII (4D, 5D)
Ищете инвертор?
Подберём и доставим запчасти для а/м Цивик 8 (4Д, 5Д)
в Вологду, Череповец
в Вологду, Череповец
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Honda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Honda в Санкт-Петербурге и Вологде, Череповеце работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Honda Civic VIII (4D, 5D) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Хонда Цивик 8 (4Д, 5Д), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Вологде, Череповеце.
А также доставка по территории Вологодской области, в такие города как Вологда, Череповец, Сокол, Великий Устюг, Шексна
А также доставка по территории Вологодской области, в такие города как Вологда, Череповец, Сокол, Великий Устюг, Шексна
История вопросов по Инвертор, преобразователь напряжения на Honda Civic VIII (4D, 5D):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Казань | 2012 | инвертор, преобразователь напряжения | |||
| Уфа | 2011 | инвертор (преобразователь напряжения трансформатор напряжения) | |||
| Ярославль | 2007 | 1C800 | |||
| Нижний Тагил | 2008 | 1C800, 1K100 | |||
| Омск | 2007 | 1C800, 1K100, 2007, 1.3л, Гибридный, 1C800RMX0033, 1K100RMXE02, | |||
| Севастополь | 2007 | 1B100, 2007, 1.3л, Гибридный, Инжектор, LDA2, 1B100RMXE07, Седан, черный, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Honda,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
FINNAUTO
Все хорошо, товар хорошего качества и по нормальной цене. Очень порадовала невысокая цена, т.к. автомобиль у меня довольно редкий и трудно найти запчасти хорошего качества по приемлемой цене.
Заявка #251378
Добрый день! фонарь получил, на фото не заметны потертости на пластике, но в целом доволен, долго искал и нашел только у вас... спасибо!
Заявка #122590
на Honda Civic
Детали привозят в срок, при необходимости- заменяют.
Заявка #1007459
Такого обмана, если честно , не ожидал..!!!! Обещали , что отправят авиа-доставкой на следующий день...А по факту отправили генератор только через два дня, неизвестно как!!! До сих пор , уже 6 дней , я его еще не получил!!!! Менеджер Игорь Малеко , говорил по телефону , что день-два!!!! Машина стоит на приколе на станции...Мне ехать дальше!!! А я сижу!!! Сумма убытков за гостиницу - уже перевалила стоимость генератора в полтора раза!!!!
Приношу свои извинения..В действительности генератор пролежал 4 дня в транспортной компании ПЭК.. Почему они не прислали смс и не перезвонили для меня загадка...Или не работайте с ними больше, либо пообщайтесь на эту тему..Неустойку , конечно, получить уже невозможно..Но, гарантии по срокам доставки должны быть, если уж платишь за срочность! Спасибо.
Заявка #361657
на Honda Legend
Добрый день!Получила свой заказ зеркала и все вроде бы хорошо.Отдала их на покраску а там одно зеркало с трещиной в пластике.А скидку уже не дали так как при вскрытии теряется гарантия. Печально.Заплатишь и никакой гарантии что внутри не окажется такого дефекта.
Здравствуйте.
Зачастую скрытые дефекты сложно выявить при описании товара.
Подобные дефекты для подтверждения желательно фиксировать на фото перед тем, как ремонтировать деталь.
Мы поменяли решение, компенсация будет переведена вам в ближайшее время.
Зачастую скрытые дефекты сложно выявить при описании товара.
Подобные дефекты для подтверждения желательно фиксировать на фото перед тем, как ремонтировать деталь.
Мы поменяли решение, компенсация будет переведена вам в ближайшее время.
Смс о возврате ден.средств пришло, а денег не было.
Добрый день!Левое зеркало оказалось со сломаным зеркальным элементом и таким образом оно не сможет обогревать зеркало а в правом разъем не тот.Мне очень жаль что ваши специалисты не могут подобрать зеркала по вин номеру такие кие необходимы,а также та компенсация которую вы мне пообещали так и не пришла.
Фото сломаного зеркального элемента у меня есть.Могу всего прислать только напишите почту или вотцап или вайбер
Здравствуйте. Извиняемся за ошибку. Возврат повторно отправлен и уже должен был поступить (500 руб).
К сожалению скрытые дефекты при внешнем осмотре выявить проблематично, для этого мы предоставляем проверочный срок - 10 дней.
При этом для сохранения возможности возврата или обмена - детали нельзя вскрывать, перебирать, а кузовные детали перекрашивать.
После таковых действий мы не сможем в случаи возврата понять - родные это детали и их внутренности или нет.
Перед покраской зеркал, нужно было проверить их работоспособность, подсоединив разъёмы от вашего автомобиля к ним, а так же сравнить, нет ли внешних отличий.
7 контактное зеркало взаимозаменяемо с 5 контактным по разъёму и без потери функциональности, поэтому отрезать и ставить родной разъём не имело смысла.
Мы понимаем, что покупатель по умолчанию не профессионал и может не знать о подобных нюансов, но вы воспользовались услугами профессионального автосервиса.
Не смотря на это - сегодня мы перевели вам дополнительную компенсацию 1500 руб.
Сожалеем о случившемся недоразумении.
К сожалению скрытые дефекты при внешнем осмотре выявить проблематично, для этого мы предоставляем проверочный срок - 10 дней.
При этом для сохранения возможности возврата или обмена - детали нельзя вскрывать, перебирать, а кузовные детали перекрашивать.
После таковых действий мы не сможем в случаи возврата понять - родные это детали и их внутренности или нет.
Перед покраской зеркал, нужно было проверить их работоспособность, подсоединив разъёмы от вашего автомобиля к ним, а так же сравнить, нет ли внешних отличий.
7 контактное зеркало взаимозаменяемо с 5 контактным по разъёму и без потери функциональности, поэтому отрезать и ставить родной разъём не имело смысла.
Мы понимаем, что покупатель по умолчанию не профессионал и может не знать о подобных нюансов, но вы воспользовались услугами профессионального автосервиса.
Не смотря на это - сегодня мы перевели вам дополнительную компенсацию 1500 руб.
Сожалеем о случившемся недоразумении.
Я не понимаю почему, никто не хочет решить вопрос миром. Звоню на ваш многоканальный номер отвечают что моим вопросом занимаются,обещают что менеджер перезвонит и ничего не происходит.А время идет, лично я не могу ездить с боковыми зеркалами которые не регулируются и они абсолютно бесполезны, хотя и есть.Я прошу вас давайте решим мой вопрос обоюдно. Я не хочу доводить дело до карательных органов, но и так тоже некуда не годиться.
Здравствуйте Жанна.
Мы готовы принять на возврат зеркала.
Просьба вернуть в расширенный гарантийный срок до 15.02.2020 включительно.
Аналогичный ответ отправлен на вашу эл.почту 11.02.2020, 16:03.
Мы готовы принять на возврат зеркала.
Просьба вернуть в расширенный гарантийный срок до 15.02.2020 включительно.
Аналогичный ответ отправлен на вашу эл.почту 11.02.2020, 16:03.
Заявка #824585
на Honda CR-V




OEM: 1B100